241 Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Velador circular inglés lacado Velador circular inglés lacado en negro con decoraciones doradas, S.XIX. Sobre ruedas 71 x 82 cm600 - 800 € Información adicional Precio de salida: 600€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)