301 Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Consola española época Carlos III Consola española de madera tallada, policromada y parcialmente dorada, trabajo andaluz de época Carlos III, S.XVIII 89 x 53 x 110 cm700 - 900 € Información adicional Precio de salida: 700€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)