334
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Cristo francés de marfil tallado con marco de madera tallada, dorada y espejos, S.XVIII
Se adjunta certificado de antigüedad emitido por la Asociación de Anticuarios de Madrid
21 x 16 cm el Cristo
62 x 38 cm el marco
1.350 - 1.500 €
- Precio de salida: 1350€