351 Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Cómoda chapeada estilo Luis XV Cómoda chapeada con aplicaciones de bronce estilo Luis XV, S.XIX - XX 82 x 47 x 104 cm600 - 700 € Información adicional Precio de salida: 600€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)