GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

522

Destacado Menchu Gal Paisaje Menchu Gal Paisaje

Menchu Gal (Irún, 1919 - San Sebastián, 2008)
"Paisaje"
Óleo sobre lienzo
Firmado

80 x 100 cm
56.000 - 60.000 €