668 Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Sillas aragonesas policromadas Seis sillas aragonesas policromadas, ffs.S.XVIII102 x 38 x 49 cm 1.900 - 2.000 € Información adicional Precio de salida: 1900€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)