671 Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Virgen vestidera sentada S.XVIII Virgen vestidera sentada de madera tallada y policromada con vestido de seda bordada, ffs.S.XVIII 63 x 20 x 40 cm1.000 - 1.200 € Información adicional Precio de salida: 1000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)