GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

688

Destacado Pareja de relieves castellanos de ffs.S.XVI Pareja de relieves castellanos de ffs.S.XVI

Pareja de relieves de madera tallada, dorada, estofada y policromada "Prendimiento de Cristo" "El beso de Judas" , trabajo castellano de ffs.S.XVI

49 x 29 cm
6.000 - 8.000 €