688
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Pareja de relieves de madera tallada, dorada, estofada y policromada "Prendimiento de Cristo" "El beso de Judas" , trabajo castellano de ffs.S.XVI
49 x 29 cm
6.000 - 8.000 €
- Precio de salida: 6000€