695 Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Bufete español de nogal Bufete español de nogal con fiadores de hierro y patas torneadas S.XVII. Faltas 80 x 57 x 140 cm2.800 - 3.000 € Información adicional Precio de salida: 2800€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)