708 Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Pareja de butacas francesas policromadas Pareja de butacas francesas de madera tallada y policromada, estilo Luis XVI, S.XIX 107 x 65 x 37 cm2.650 - 3.000 € Información adicional Precio de salida: 2650€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)