709 Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Cómoda policromada, Francia Cómoda de madera policromada, Francia pps.S.XIX90 x 56 x 112 cm 2.000 - 2.500 € Información adicional Precio de salida: 2000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)