371
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Templete italiano de madera dorada y ebonizada de gusto neoclásico, pps.S.XIX
90 x 29 x 47 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€