520
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Picault, escribanía de bronce y mármol "Le penseur", S.XIX. Firmada
40 x 26 x 50 cm
900 - 1.000 €
- Precio de salida: 900€