712
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Altar mallorquín con óleo sobre lienzo "Cristo crucificado" con marco y mesa tallados, policromados y dorado, S.XVIII
212 x 154 cm el cuadro
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€