741
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
José Manuel Alberdi (Azcoitia, Guipúzcoa, 1922 - 2008)
"Sin título"
Escultura de madera y metal
Firmada y fechada en 1977
84 x 30 x 30 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€