0171 Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Cómoda chapeada bronce estilo Luis XV Cómoda chapeada con aplicaciones de bronce estilo Luis XV, S.XIX - XX82 x 47 x 104 cm 350 - 400 € Información adicional Precio de salida: 350€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)