0069 Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Escuela española, S.XIX "Busto de Maja" Dibujo a sanguina Escuela española, S.XIX"Busto de Maja"Dibujo a sanguina 15 x 13,5 cm900 - 1.000 € Información adicional Precio de salida: 900€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)