0087
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Gaudin, Escuela francesa S.XIX
"La guardia y los cocineros"
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en 1889
Procedencia: Antigüedades Luis Morueco
49 x 60 cm
700 - 1.000 €
- Precio de salida: 700€