0308 Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir "Aves y flores" pintura sobre seda Escuela china S.XVIII - XIX "Aves y flores" pintura sobre seda157 x 94 cm 1.800 - 2.000 € Información adicional Precio de salida: 1800€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)