0608
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Cuatro esculturas abstractas de cristal facetado, firmadas "Robin Stanaway" y fechadas en 1987
25 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€