0866 Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Biombo japonés de seis hojas Biombo japonés de seis hojas de papel pintado y dorado con paisaje, Periodo Edo, ffs.S.XVIII - pps.S.XIXFaltas174 x 62 cm cada hoja 3.000 - 4.000 € Información adicional Precio de salida: 3000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)