1311
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Círculo de Jan Wildens, S.XVII
"Paisaje con figuras"
Óleo sobre cobre
23 x 16 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€