1499
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Cuatro esculturas abstractas de cristal facetado, firmadas "Robin Stanaway" y fechadas en 1987
25 cm
700 - 1.000 €
- Precio de salida: 700€