1510
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Escuela europea, S.XIX
“Paisaje con animales”
Óleo sobre lienzo
Al dorso etiqueta atribuyendolo a “Rugendas”
Reentelado
77,5 x 58,5 cm
1.000 - 1.500 €
- Precio de salida: 1000€