1603
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
M.Vico, escuela valenciana S.XIX
"Caballero"
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en 1889
19 x 14 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€