090
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Ernesto Scotti (Buenos Aires, 1901 - 1957)
"Sendero en la selva"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1947
70 x 100 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€