155 Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Bargueño español Bargueño español de muestra cubierta de caoba y hueso pirograbado, carey y aplicaciones de hierro dorado, S.XIX54 x 5 x 38,5 x 98,5 cm 2.500 - 3.000 € Información adicional Precio de salida: 2500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)