175 Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Buró español de nogal y marquetería transición de Carlos III a Carlos IV, S.XVIII Buró español de nogal y marquetería transición de Carlos III a Carlos IV, S.XVIII112 x 55 x 124 cm 1.200 - 1.500 € Información adicional Precio de salida: 1200€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)