0553
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
Espejo en madera tallada con decoración vegetal y copete central representando copa y guirnaldas. Estilo Adams.
Época: S. XIX
Medidas: 134 x 120 cm.
- Precio de salida: 225 €