0555
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
Espejo en madera tallada y dorada con decoración vegetal y rocallas. Época Napoleón III. Francia.
Época: S. XIX
Medidas: 120 x 88 cm.
- Precio de salida: 180 €