0556
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
Espejo en madera tallada, policromada y dorada. Época Luis XVI.
Época: S. XVIII
Medidas: 97 x 70 cm.
- Precio de salida: 200 €