0561
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
Espejo neoclásico en madera de nogal tallado. Epoca Carlos X
Época: S. XIX
Medidas: 190 x 131 x 11 cm.
- Precio de salida: 250 €