0495
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
VIRGILE MOREY
(S. XIX)"Secours"Firmado: V. Morey
Bronce patinado 56 x 20 x 25 cm.
- Precio de salida: 300€