0771
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
LOUIS BOHN
(S. XIX)"La Cigale"Firmado: L. Bohn
Terracota 51 x 40 x 27 cm.
- Precio de salida: 350€