0911
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
ESCUELA EUROPEA
(S. XX)"Joven bailarina"Bronce patinado / Cara y manos en resina / Base de mármol
68 x 46 x 23 cm.
- Precio de salida: 375€