0348
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
Pareja de tallas en madera policromada y dorada representando ángeles. España.
Época: S. XVIIIMedidas: 36 x 25 x 15 cm. ; 36 x 28 x 13 cm.
(Algún deterioro)
- Precio de salida: 250€