0490
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
Biombo oriental en madera tallada, pintada y lacada e inscrustaciones en nácar representando aves, flores, plantas y mariposas.
Época: S. XIX
Medidas: 180 x 82 cm.(Con deterioros)
- Precio de salida: 350€