0206
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
FRANCISCO HERNÁNDEZ DÍAZ
(Melilla 1932 - Málaga 2012)"La estampida"Firmado: F. Hernández 2010
Óleo / Lienzo 73 x 60 cm.Al dorso titulado y fechado 2010
- Precio de salida: 800€