0324
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 3 y 4 Noviembre 2021
Espejo en madera y estuco dorado con decoración de perlas, vegetal y copete central representando copas con flores, niños con guirnaldas y carátula. Estilo Luis XVI.
Época: S. XIXMedidas: 156 x 91 cm.(Con deterioros)
- Precio de salida: 190€