0629
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
Destacado
Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada con decoración vegetal y rocallas. Estilo Luis XVI.
Época: S. XIX
Medidas: 108 x 48 cm. (cada una)
- Precio de salida: 225€