0630
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada con decoración vegetal y rocallas. Época Carlos IV.
Época: Fin S. XVIII - Pp. S. XIX
Medidas: 58 x 36 cm. (cada una)
- Precio de salida: 120€