0634
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
Espejo en madera de caoba y metal dorado con decoración de flores y hojas con luna biselada. Estilo Luis XVI.
Época: Pp. S. XX
Medidas: 112 x 93,5 cm.
- Precio de salida: 120€