0227
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
ESCUELA VASCA "Balayan"
(S. XX)"Don kuxo T"Firmado: Balayan
Óleo / Lienzo 90 x 80 cm. ; 107 x 97 cm. (con marco)Al dorso firm
- Precio de salida: 500€