0229
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
ALBERT PAPIKIAN
(Rusia 1926 - 1997)"Tierras"Firmado: A. 94Óleo / Lienzo 73 x 92 cm.
(Al dorso titulado firmado y fechado 94)
- Precio de salida: 450€