0238
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
JOAN ABELLÓ PRAT
(Mollet del Vallés 1922 - Barcelona 2008)"Yo"Firmado: J. Abelló 57
Óleo / Tabla 27 x 19 cm. ; 53 x 45 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado.
- Precio de salida: 225€