0187
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
FRANCISCO GARCIA GÓMEZ
(1936)"Caballero y niño al fondo"Óleo / Lienzo 73 x 54 cm. ; 101 x 82 cm. (con marco)
Al dorso firmado y fechado Sevilla 1978. Pequeño deterioro
- Precio de salida: 350€