0696
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
Bureau-librería en madera de palma de caoba y marquetería con cajones interiores y departamentos. Época Victoriana.
Época: S. XIX
Medidas: 210 x 90 x 48 cm. ; 210 x 90 x 78 cm. (abierto)(Con algún deterioros)
- Precio de salida: 150€