0698
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
Mesa de despacho en madera de raíz de caoba y filetes de marquetería con alas a los lados, 2 cajones y patas de garra en bronce. Estilo Regencia.
Época: Pp. S. XX
Medidas: 72 x 117 x 63 cm. ; 72 x 160 x 63 cm. (abierta)
- Precio de salida: 190€