0110
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
CONSUEGRA
(Cuba S. XX)"Ciudad"Firmado: Consuegra 1981
Acuarela / Papel 20 x 27 cm. ; 41 x 48 cm. (con marco)
- Precio de salida: 300€