0625
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
Conjunto de 12 sillas de comedor en madera de caoba tallada con decoración vegetal y asiento tapizado a cuadros. Estilo Victoriano. Época: Pp. S. XX
Conjunto de 12 sillas de comedor en madera de caoba tallada con decoración vegetal y asiento tapizado a cuadros. Estilo Victoriano.
Época: Pp. S. XX
Medidas: 103 x 46,5 x 44 cm. (silla cada una)
- Precio de salida: 225€